Гриппамед №10

77 сом

В наличии

Внешний вид и описание товара может отличаться от информации указанной на сайте!

Описание

Состав: парацетамола 250 мг, кислоты аскорбиновой 150 мг, кальция глюконата 50 мг, дифенгидрамина гидрохлорида 10 мг, рутина 10 мг; вспомогательные вещества — крахмал, магния стеарат, тальк, лактоза.

Форма выпуска: таблетки №20

Показания к применению: Оказывает жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее, антигистаминное действие при инфекционно-воспалительных заболеваниях (в т.ч. ОРВИ, грипп), сопровождающиеся лихорадкой и болевым синдромом. Симптоматическое лечение простудных заболеваний.