Нолгрипп Джуниор сироп 60мл

135 сом

В наличии

Внешний вид и описание товара может отличаться от информации указанной на сайте!

Описание

Состав:

Каждый 5 мл сиропа содержит:
Парацетамол BP 125 мг
Фенилэфрин HCl BP 5 мг
Хлорфенирамин малеат BP 1 мг

Описание:

Сироп Нол-Грипп Джуниор 60мл: представляет собой идеальное сочетание трех лекарственных ингредиентов для облегчения симптомов, связанных с простудой, гриппом, кашлем, лихорадкой, катаром, связанным с простудой, гриппом и другими инфекциями верхних дыхательных путей.
В сиропе Нол-Грипп Paracetamol обладает обезболивающими и жаропонижающими действиями для снижения лихорадки, головной боли и облегчения боли, но только слабые противовоспалительные свойства. Фенилэфрин гидрохлорид — противозастойное средство используется для временного облегчения скопления или заложенности в носу, вызванного сенной лихорадкой или другими аллергиями, простудой или гриппом. Хлорфенирамин является антигистамином. Он блокирует воздействие природного химического гистамина в организме. Хлорфенирамин предотвращает чихание; Зуд, водянистые глаза и нос; И другие симптомы аллергии и сенной лихорадки.

Показания к применению:

Сироп Нол-Грипп Джуниор показан для лихорадки, аллергического ринита, заложенности носа, головной боли и для облегчения боли, связанной с этими распространенными заболеваниями

Способ применения и дозы:

Дети 7-12 лет: 10 мл 3-4 раза в день, 3-6 лет: 5 мл 3-4 раза в день, 1- 2 года: по 2,5 мл 3-4 раза в день или по указанию врача

Побочные действия:Побочные эффекты сиропа Нолгриппа, как правило, редко и мягкие, однако наблюдаются нервозность, бессонница, неспособность к покое, головная боль, тошнота, ощущение жжения в желудке. Эти реакции редки и могут возникать даже при прекращении терапии. Могут сохраняться задержка мочи в случае пациентов с гипертрофией простаты.

Противопоказания: Гиперчувствительность к любому из компонентов сиропа; глаукома; Пациентов, получающих препараты MAOI и нарушения функции печени.

Особые указания:

Парацетамол следует назначать с осторожностью в случае пациентов с почечной и печеночной недостаточностью. Кроме того, следует соблюдать осторожность при приеме препаратов, влияющих на функцию печени. Продукт содержит антигистаминный компонент — малеат хлорфенирамин, который при совместном применении с препаратами, обеспечивающий седативный эффект, и алкоголь может увеличить седативный эффект антигистаминного компонента. Вы не можете принимать препарат с стимуляторами ЦНС, особенно в случае детей. Не превышайте предписанную рекомендуемую дозировку. Это может привести к слабости, сонливости. Лекарство не рекомендуется беременным женщинам и матерям в период лактации, если только после назначения врача.

Форма выпуска и упаковка:Сироп Nolgripp доступен в бутылке емкостью 60 мл

Условия хранения:Хранить в прохладном, темном и сухом месте. Храните в недоступном для детей месте.

Условия отпуска из аптек: без рецепта.