Флюколд-N №4 табл.

21 сом

В наличии

Внешний вид и описание товара может отличаться от информации указанной на сайте!

Описание

Показания к применению Симптоматическое лечение простуды и гриппа, сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, головной болью, насморком и заложенностью носа, чиханием, ломотой и болью в теле Международное название Paracetamol, combinations excl. psycholepticsУсловия хранения Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С Количество в упаковке 200 таблеток

Состав

Действующие вещества: 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг Вспомогательные вещества: Крахмал кукурузный, натрия крахмала (тип А), тальк, желатин, магния стеарат, сорбита раствор (Е 420), повидон К-30, натрия бензоат (Е 211), краситель Ponceau 4R (Е 124), вода очищенная

Срок годности

4 года

Описание упаковки

По 4 таблетки в стрипе в бумажном конверте

Форма выпуска

Таблетки

Производитель

Nabros Pharma (Индия)

Тип препарата

Для взрослых и Для детей

Противопокозания:

Не рекомендуется для беременных и для водителей

Условия отпуска

По рецепту