Цинепар кид 60 мл сусп.для детей

122 сом

В наличии

Внешний вид и описание товара может отличаться от информации указанной на сайте!

Описание

Цинепар кид 60мл суспензия

 

СОСТАВ: 
Каждые 5 мл суспензии содержат:
Ибупрофен BP 100 мг
Парацетамол BP 162,5 мг

ПОКАЗАНИЯ:
Подвеска Cinepar Kid показана для лихорадки, облегчения легкой и умеренной боли, такой как прорезывающая боль, боли в костях, скелетная боль в мышцах всех типов, включая спортивные травмы, боли в ране, инфекционное воспаление, послеоперационная боль, общие боли и боли.

ОПИСАНИЕ:
суспензия Cinepar Kid представляет собой комбинацию парацетамола и ибупрофена. Это давно назначенный антипиретический и анальгетический лекарственный препарат для лечения лихорадки, боли и воспаления

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Известная чувствительность к компонентам лекарственного средства, бронхоспазм, астма, язвенная болезнь, недавнее желудочно-кишечное кровотечение, почечная недостаточность, гипертония при лечении.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Гиперчувствительность, активная пептическая язва или кровотечение GI, панкреатит, кожная сыпь, тошнота, рвота, эпигастральный дискомфорт, головокружение и другие аллергические реакции могут возникать изредка. Симптомы побочных эффектов (если они есть) должны исчезнуть после прекращения приема лекарств. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Cinepar Kid следует давать с осторожностью пациентам с нарушениями функции почек или печени. Проверьте срок годности препарата и не используйте его после истечения срока годности.

ДОЗИРОВКА И АДМИНИСТРАЦИЯ:
Дети от 7 до 12 лет: от 5 до 15 мл 3 раза в день, от
4 до 6 лет: от 5 до 10 мл 3 раза в день, от
1 до 3 лет: 5 мл 3 раза в день,
Младенцы, от 6 месяцев до 1 года: От 2,5 мл до 5 мл 3 раза в день или по указанию врача.

ХРАНЕНИЕ:
Хранить в прохладном, темном и сухом месте. Храните в недоступном для детей месте.